Корзина товаров
Товаров, на сумму: 0 грн.
Развернуть фильтры
Сортировать по цене

Тысячи описаний начинок не сравнятся с моментом, когда Вы попробуете вкус своего идеального свадебного торта!

В кондитерской студии Paris Dessert мы предлагаем выбрать вкус Вашего свадебного торта, чтобы в торжественный день Вы были спокойны.

• Вы не будете заниматься гаданием – Ваш торт будет иметь вкус, который Вы попробовали и выбрали на дегустации тортов.
  • На дегустации тортов Вы попробуете сразу 6 из 12 вкусов ассортимента кондитерской студии Paris Dessert.
  • В составе наших начинок только натуральные ингредиенты.

К Вам приедут 6 мини-кейков, чтобы Вы и Ваш любимый человек могли распробовать вкус Вашего будущего торта. Вес каждого кейка 100 г, общий вес сета - 600 г.

Опираясь на большой опыт изготовления именно свадебных тортов в Киеве мы выбрали 6 самых популярных вкусов, которые уже покорили гостей.

• ванильно-ягодный
  • манго-маракуйя
  • чернично-йогуртовый
  • фисташка-лесная ягода
  • соленая карамель
  • шоколадно-вишневый «Гриот»

Каждый четверг с 10:00 до 18:00 мы доставляем дегустационный сет парам по Киеву.
Заказывайте онлайн дегустационный сет, чтобы попробовать и определиться со вкусом Вашего будущего свадебного торта.