Ua Ru
Корзина товаров
Товаров, на сумму: 0 грн.

Почему торт стоит дорого

Мы, как команда профессионалов и творческих людей, хотим создавать сладости, которые порадуют самого взыскательного клиента. Но такие изделия часто вызывают вопрос, почему так дорого? Поэтому сегодня мы хотим приоткрыть закулисье и рассказать, как формируется цена торта. Обещаем, что будет не скучно.

Вы платите за лучшее

Торты Paris Dessert создают профессиональные кондитеры, обладающие опытом и мастерством. И они работают только с лучшими ингредиентами на рынке. Например, французский шоколад Valrhona, который используется в наших десертах, является одним из лучших и признан мировыми шоколатье. Так рождаются торты и другие кондитерские изделия, которыми мы гордимся. Однако достойная оплата труда мастеров и цена качественных ингредиентов повышают себестоимость готового продукта.

Вы платите за репутацию

Звание компании обязывает нас быть безупречными, стремиться к идеалу и совершенствовать технику.

  • Мы пунктуальны и открыты к обратной связи.
  • Наши заказчики получают чек на товар, что является подтверждением официальной работы кондитерской.
  • Наша репутация состоит из отзывов клиентов.

Такая слаженная работа возможна благодаря сотрудничеству многих людей. Ведь компания – это словно часовой механизм, где все слаженно и точно. Как результат, обращаясь к компании, вы более защищены от непредвиденных обстоятельств, чем если имеете дело с физическим лицом.

Но чтобы этот механизм функционировал, требуются затраты. Получается, что рецепт торта состоит не только из коржей и крема, но еще из расходов на аренду помещения и оборудования, коммерческих тарифов на свет и много другого.

Мы рассказали вам о невидимых ингредиентах, которые влияют на цену торта. Но главное не это. Главное, что в итоге получается сладкий десерт, кусочек которого заставляет забыть обо всем этом и просто наслаждаться моментом!

 

1 мая 2021