Ua Ru
Корзина товаров
Товаров, на сумму: 0 грн.

Свадебный торт в условиях карантина

Если ваша свадьба состоится в период карантина, она уже будет особенной. Это событие войдет в историю вашей семьи как нечто эксклюзивное, выходящее за рамки привычных стандартов. И именно таким, индивидуальным и особенным, может быть ваш свадебный торт.

В начале карантина многие пары были раздосадованы, что торжество не пройдет по задуманному плану, но сейчас становятся очевидны плюсы сложившегося положения. Один из них – банкет в узком семейном кругу, для которого нужен небольшой свадебный торт.

Компактный торт – новый тренд

И здесь стоит отметить, что маленький размер свадебного торта совсем не уменьшает его «праздничность» и не выглядит менее эффектно. Вот несколько примеров наших тортов, рассчитанных на компанию из 10 человек.

Почему же небольшой торт иногда предпочтительнее большого? Потому что при его выборе реально учесть вкусы каждого гостя. Какой торт вы хотите видеть на своем столе: манго-маракуйа, красный бархат, фисташково-клубничный? Вы можете выбрать свадебный торт в карантин не усредненно, а точечно; можете позволить себе более смелое оформление.

Торт для королевской свадьбы

А может вы мечтали о большом 3-х или 4-х ярусном свадебном торте? Тогда наша команда изготовит для вас торт с фальш-ярусом. Вы получите высокий и красивый торт, в котором нижний ярус – это муляж. Вы не сможете его разрезать, хотя будет очень хотеться, потому что выглядит фальш-ярус так же аппетитно, как и съедобные. Такой торт дешевле, чем полноразмерный.

Разрезание торта – это красивый момент, который увенчивает свадебное застолье. Он напоминает о совместном преломлении хлеба – жесте мирных и добрых отношений. Камерная обстановка небольшой свадьбы, искренние эмоции и любящие люди рядом создадут особую атмосферу, которая запомнится на всю жизнь. И мы рады подчеркнуть всю значимость дня вашей свадьбы особым тортом.

17 мая 2021