Ua Ru
Корзина товаров
Товаров, на сумму: 0 грн.

Место силы Paris Dessert. Или почему мы Paris Dessert

Бывало у вас, что неосознанно вы находите СВОЕ место? Место, где вы можете быть собой, где вся ваша внутренняя энергия просто вырывается наружу? Где кажется, как будто вы находитесь в центре скопления всей «позитивной» энергии вселенной, которая в то же время, и наполняет вас?

Мы нашли такое место, но перед этим …

С чего все начиналось

Помните то время, когда профессия кондитера в Украине не была столь престижной, а быть кондитером не равнялось быть примером для подражания? Превратить хобби в работу — что-то за гранью возможного. Именно тогда юный Дмитрий Дударенко пошел учиться, не по велению сердца,  по зову разума, на кондитера. Но сам того не понимая, он был на верном пути.

Скучные и неинтересные лекции в университете не вдохновляли его. Поэтому, когда выпала возможность улететь в Париж на обучение желающих было много, но по результату конкурса удача была на стороне Дмитрия.

Появление в Париже, как вспоминает сам Дмитрий, оказалось для него чем-то сродни чуду.

Именно тут, в гастрономической столице мира, он осознал свое истинное призвание и главную цель — открыть свой кондитерский мир в Киеве, свою собственную кондитерскую. Пространство с парижской душой, но киевским характером. Тогда и родилось название «Paris Dessert» для будущей онлайн кондитерской в Киеве.

Место силы команды Paris Dessert

Дмитрий влюбил всю нашу команду, не только в восхитительные десерты гастрономической столицы, но и в сам Париж. Город мечты, мировой моды, искусства и культуры. Он стал для нас тем самым местом силы, о котором говорили в начале. Его атмосфера наполняет нас идеями и силами.

У кондитерской Paris Dessert киевский характер, но парижская душа. Ей уже семь лет. А Дмитрий сейчас — именитый эксперт, шоколатье, преподаватель, неутомимый фантазер.

На вопрос, кто для него кондитер сегодня, он отвечает: «Это человек искусства, человек, который способен Ваш самый пасмурный день превратить в самый солнечный и счастливый. Человек, который вдохновляется и черпает свои идеи в архитектуре, природе, геометрических формах. Подобно скульптору, он работает утонченно со своим десертом, доводя его рецептуру и внешний вид до идеальности."

"Мои мечты и цели на будущее? Глобально — создать пространство для кондитеров-единомышленников, где каждый сможет научиться и поделиться своими знаниями/идеями. Пока я только на пути, но, как показывает мой опыт, в конце меня точно ждет успех.», — делиться Дмитрий.

Почему мы Paris Dessert? Ответим просто «Наша душа живет в Париже, все идеи и силы мы берем с нашего места силы»

21 июля 2021